Шри Чинмой – 90 лет со Дня рождения

27 августа 2021 по всему миру отмечается 90 лет со Дня рождения Шри Чинмоя.

Шри Чинмой был первым духовным Мастером высочайшего уровня, который раскрыл применение медитации не только в спорте, но и в повседневной жизни. Куда бы вы не посмотрели, вопросы мотивации и энергии на первом месте. С практикой медитацией они решаются наиболее эффективным образом.

Шри Чинмой на пробеге в 47 миль в День своего рождения. 27 августа 1979

Как ученики, мы чрезвычайно благодарны нашему Гуру за то, что он учит нас полноте жизни. Полнота жизни, чувство полета и состояние потока приходят только в движении. В движении, когда ты вдохновлен проявить свой внутренний покой, добрую волю и высокие идеалы в проектах по служению людям и преобразованию земной природы человечества.

Несмотря на то, что Шри Чинмой покинул земной план в 2007 году, как настоящий духовный Мастер высочайшего порядка, он ведет и направляет ищущих по всему миру. Его любовь, самоотверженность, жертвенность, сострадание и энергия все еще окутывают планету Земля для ее найбыстрейшего прогресса. Эту любовь и заботу вы можете почувствовать на мероприятиях и проектах, которые он основал по всему миру во многих областях нашей разнообразной жизни – от музыкальных концертов, выставок живописи, публичных медитаций – до спортивных соревнований по бегу, плаванию, триатлонам и многим другим.

Медитация в День рождения 1999 год

В День рождения Шри Чинмоя устремленные души по всему миру могут почувствовать особые благословения, заботу и прилив вдохновения. Чтобы стать чуточку лучше, предложить свою добрую волю матери Земле и прогрессу всего человечества.

В Киеве вы можете прийти в этот особый день к Статуе Шри Чинмоя в Ботаническом саду, где определенно вы почувствуете Покой, утонченную радость и Благословения Свыше.

Медитація в сучасному житті. Тренінг

Мдитация киев бесплатно

Запрошуємо на тренінг
Медитація в сучасному житті

Для досягнення вашої мети у роботі, творчості, спорті, духовному розвитку

Проводять:
Стутішил Лебедєв (Київ) – 9-ти разовий фінішер у найдовшому забігу в світі на 3100 миль, письменник, CEO IT компанії.

Сіона Іонов (Київ) – флейтист, який освоїв понад 30 інструментів, викладач, програміст, марафонець, національний суддя зі спорту.

Школа Шрі Чинмоя

17 червня 19:00
вул. Велика Васильківська 57/3
“Знання України” (м, Олімпійська, вхід поруч з Руколою)

Вхід вільний, необхідна реєстрація за формою нижче або 073-7771931

  Концерт-медитація для вашого польоту натхнення

  концерт медитация киев

  Запрошуємо вас на вечір одухотвореною музики і медитації

  21 травня 19:00
  Київ, “Знання України”, вул. Велика Васильківська 57/3

  Вхід вільний, кількість місць обмежена. Бронювання за тел 073-7771931

  Вас чекає нова внутрішня подорож – занурення в океан спокою і світла під звуки одухотвореної музики. Чоловічий дует Jatri (Мандрівники) виконає пісні Шрі Чинмоя під акомпанемент скрипки, гітари та флейти.

  Ви почуєте музику, народжену на найвищих планах свідомості. Вона, без сумніву, допоможе увійти в медитацію і відчути красу і аромат вашого духовного серця. І ми приділимо належну увагу питанням практики медитації для початківців.

  «У духовному світі відразу за медитацією йде музика,  дихання музики.
  Безмовність – джерело всього.
  Безмовність – джерело музики і сама музика ».

  Шрі Чинмой

  Основи медитації. Безкоштовний курс на місяць.

  медитация киев

  Київський центр Шрі Чінмоя продовжує служіння жителям міста у вигляді безкоштовного  курсу по медитації з 10 занять.

  На курсі слухачі і практики познайомляться з підходом Шрі Чінмоя до медитації на духовному серці. Вправи на заспокоєння розуму, концентрацію, візуалізацію, медитація під музику, мантри і відео. На кожному занятті буде розкриватися своя тема: прийняття життя, основні якості, медитація в спорті, вегетаріанство, служіння людям, медитація в живопису і поезії, вчитель і учень – і багато інших.

  Заняття проходять в аудиторії на стільцях в ітерактівному режимі. Форма одягу – звичайна, зручна. (Не плутайте медитацію з хатха йогою)

  Вступний тренінг та презентація
  15 травня 11:00-13:00, Сб
  вул. Велика Васильківська 57/3, Знання України, м. Олімпійська

  Подальший курс – двічі на тиждень протягом місяця. 
  Вт 19:00-21:00
  Сб 11:00-13:00
  вул. Паладіна 25А, м. Академмістечко

  Ви можете зареєструватись за телефоном 073-7771931 або за формою нижче